19.10.2020

 

Die Ergebnisse vom Wochenende:

Bezirksliga
DC Ebersburg Segment Fighter verlegt ?
Mavericks 1 Rhönräuber II 9 : 7
A-Liga I
The Leeks Trümmerhaufen 6 : 10 nachgeholt
A-Liga II
Eck-Fighter II Öberwirt Darters 15 : 1
Gestern Gings Noch Beerförschter DC 1 9 : 7
Eck-Fighter I Dead Stroke I verlegt ?
B-Liga II
Dead Stroke II 3 Pfeile f. e. Halleluja 6 : 10
MKSW The Entertainer´s I 10 : 6
Eck-Pfeifen Habe Fertig 2 12 : 4 Nichtantritt
B-Liga III
Rhönräuber III Tribünenzauberer 10 : 6 vorgezogen
C-Liga II
Green Bulls Wilde 13 7 : 9
AKV Kosovo III Dart Dragons 8 : 8 Heimr. get.
Crazy Fighters The Entertainer´s II 6 : 10

 


 

Alle weiteren vom Ligaleiter festgelegten Nachholtermine:

C-Liga II
Dart Dragons Wilde 13 25.10. 18 Uhr
Crazy Fighters Quelle II 25.10. 18 Uhr

 


 

Noch nicht terminisierte Nachholspiele:

Bezirksliga nachzuholen vom:
Rhönräuber II PLO 26.06.
A-Liga I
Neuswartser Bull´s Double 20 Darters 23.05.
AKV Kosovo I Trümmerhaufen 06.06.
The Leeks Neuswartser Bull´s 06.06.
Dead Stroke III AKV Kosovo I 20.06.
Neuswartser Bull´s Quelle I 20.06.
The Leeks Quelle I 04.07.
Neuswartser Bull´s Dart Crecks 04.07.
A-Liga II
Gestern Gings Noch Eck-Fighter II 30.05.
Dartfr. Schlitzerland I Öberwirt Darters 13.06.
Öberwirt Darters Dead Stroke I 27.06.
B-Liga I
Red Bull II Mavericks 3 23.05.
Highland Darter Beerförschter DC 2 24.05.
Beerförschter DC 2 Dart Eagles 06.06.
Coolman Red Bull II 06.06.
Dart Eagles Mavericks 3 20.06.
AKV Kosovo II Beerförschter DC 2 20.06.
Highland Darter Coolman 21.06.
Mavericks 3 Beerförschter DC 2 05.07.
Highland Darter Red Bull II 05.07.
Dart Eagles AKV Kosovo II 04.07.
B-Liga II
Kult Darters 3 Pfeile f. e. Halleluja 30.05.
Eck-Pfeifen The Entertainer´s I 30.05.
MKSW Habe Fertig 2 30.05.
3 Pfeile f. e. Halleluja MKSW 13.06.
The Entertainer´s I Dead Stroke II 13.06.
Habe Fertig 2 Kult Darters 13.06.
Kult Darters The Entertainer´s I 27.06.
Dead Stroke II Habe Fertig 2 27.06.
B-Liga III
Jordanis Chaos Team Rhönräuber III 09.05.
Rhönräuber III Heavy Flights 20.06.
Schlitzer Originale Bull Büxsen 20.06.
Tribünenzauberer Heavy Flights 04.07.
Bull Büxsen Jordanis Chaos Team 04.07.
C-Liga I
Twenty-Six Odin´s Krieger 09.05.
Dead Stroke IV Twenty-Six 21.06.
Odin´s Krieger Faxen Dick 20.06.
Twenty-Six Mavericks 2 04.07.
Chickenfighters Odin´s Krieger 05.07.

 


 

Die nächsten Begegnungen:

A-Liga I
Double 20 Darters Neuswartser Bull´s 24.10. 20 Uhr
AKV Kosovo I Dart Crecks 24.10. 20 Uhr
Dead Stroke III The Leeks 24.10. 20 Uhr/Heimr.
Quelle I Trümmerhaufen 24.10. 20 Uhr
B-Liga I
Mavericks 3 Red Bull II 25.10. 16 Uhr
Beerförschter DC 2 Highland Darter 24.10. 20 Uhr
Coolman AKV Kosovo II 24.10. 21 Uhr
B-Liga II
Kult Darters High Darterz 24.10. 19 Uhr
B-Liga III
Tribünenzauberer Rednecks 24.10. 20 Uhr
Heavy Flights Schlitzer Originale 24.10. 20 Uhr
Bull Büxsen Rhönräuber III 24.10. 20 Uhr
C-Liga I
Twenty-Six Chickenfighters 24.10. 15 Uhr
Mavericks 2 Odin´s Krieger 24.10. 20 Uhr
Flying Doppeldecker Dead Stroke IV 25.10. 18 Uhr

 


A-Liga II
Eck-Fighter II Gestern Gings Noch 31.10. 20 Uhr
Beerförschter DC 1 Öberwirt Darters 31.10. 20 Uhr
Dead Stroke I Skorpions 31.10. 20 Uhr
Dartfr. Schlitzerland I Eck-Fighter I 31.10. 20 Uhr
B-Liga II
3 Pfeile f. e. Halleluja Kult Darters 31.10. 20 Uhr
The Entertainer´s I Eck-Pfeifen 31.10. 20 Uhr
Habe Fertig 2 MKSW 31.10. 20 Uhr
C-Liga II
Wilde 13 Dart Dragons 31.10. 16 Uhr
AKV Kosovo III Green Bulls 01.11. 18 Uhr
Quelle II Crazy Fighters 01.11. 18 Uhr

 


A-Liga I
Dead Stroke III Double 20 Darters 07.11. 20 Uhr
Trümmerhaufen AKV Kosovo I 07.11. 20 Uhr
Neuswartser Bull´s The Leeks 07.11. 20 Uhr
Dart Crecks Quelle I 07.11. 20 Uhr
B-Liga I
Mavericks 3 AKV Kosovo II 08.11. 16 Uhr/Heimr.
Dart Eagles Beerförschter DC 2 07.11. 20 Uhr
Red Bull II Coolman 07.11. 20 Uhr
B-Liga III
Bull Büxsen Rednecks 07.11. 20 Uhr/Heimr.
Schlitzer Originale Jordanis Chaos Team 07.11. 20 Uhr
C-Liga I
Dead Stroke IV Mavericks 2 08.11. 18 Uhr
Chickenfighters Faxen Dick 08.11. 18 Uhr
Odin´s Krieger Flying Doppeldecker 07.11. 16 Uhr

 


Bezirksliga
Reunion Highlander Mavericks 1 14.11. 20 Uhr
Segment Fighter PLO 13.11. 20 Uhr
A-Liga II
Skorpions Eck-Fighter II 14.11. 19 Uhr
Beerförschter DC 1 Eck-Fighter I 14.11. 20 Uhr/Heimr.
Gestern Gings Noch Dead Stroke I 14.11. 20 Uhr
Öberwirt Darters Dartfr. Schlitzerland I 14.11. 20 Uhr
B-Liga II
High Darterz Eck-Pfeifen 14.11. 19 Uhr/Heimr.
MKSW 3 Pfeile f. e. Halleluja 14.11. 18 Uhr
Dead Stroke II The Entertainer´s I 14.11. 20 Uhr
Kult Darters Habe Fertig 2 14.11. 20 Uhr
C-Liga II
AKV Kosovo III Crazy Fighters 15.11. 18 Uhr/Heimr.
Dart Dragons The Entertainer´s II 15.11. 18 Uhr
Green Bulls Quelle II 15.11. 18 Uhr

 


A-Liga I
Double 20 Darters Trümmerhaufen 21.11. 20 Uhr
AKV Kosovo I Dead Stroke III 21.11. 20 Uhr
The Leeks Dart Crecks 22.11. 16 Uhr
Quelle I Neuswartser Bull´s 21.11. 20 Uhr
B-Liga I
Mavericks 3 Dart Eagles 22.11. 16 Uhr
Beerförschter DC 2 AKV Kosovo II 21.11. 20 Uhr
Coolman Highland Darter 21.11. 21 Uhr
B-Liga III
Heavy Flights Rhönräuber III 21.11. 20 Uhr
Bull Büxsen Schlitzer Originale 21.11. 20 Uhr
Jordanis Chaos Team Rednecks 21.11. 20 Uhr
C-Liga I
Twenty-Six Dead Stroke IV 21.11. 15 Uhr
Faxen Dick Odin´s Krieger 22.11. 18 Uhr
Flying Doppeldecker Chickenfighters 22.11. 18 Uhr

 


Bezirksliga
Reunion Highlander DC Ebersburg 28.11. 20 Uhr
PLO Rhönräuber II 27.11. 20 Uhr
A-Liga II
Eck-Fighter II Eck-Fighter I 28.11. 20 Uhr
Beerförschter DC 1 Skorpions 28.11. 20 Uhr
Dead Stroke I Öberwirt Darters 28.11. 20 Uhr
Dartfr. Schlitzerland I Gestern Gings Noch 28.11. 20 Uhr
B-Liga II
MKSW High Darterz 28.11. 18 Uhr
3 Pfeile f. e. Halleluja Eck-Pfeifen 28.11. 20 Uhr
The Entertainer´s I Kult Darters 28.11. 20 Uhr
Habe Fertig 2 Dead Stroke II 28.11. 20 Uhr
C-Liga II
Wilde 13 Crazy Fighters 28.11. 16 Uhr
The Entertainer´s II Green Bulls 29.11. 18 Uhr
Quelle II Dart Dragons 29.11. 18 Uhr

 


A-Liga I
AKV Kosovo I Double 20 Darters 05.12. 20 Uhr
Quelle I The Leeks 05.12. 20 Uhr
Dart Crecks Neuswartser Bull´s 05.12. 20 Uhr
Trümmerhaufen Dead Stroke III 05.12. 20 Uhr
B-Liga I
Beerförschter DC 2 Mavericks 3 05.12. 20 Uhr
Red Bull II Highland Darter 05.12. 20 Uhr
B-Liga III
Heavy Flights Tribünenzauberer 05.12. 20 Uhr
Jordanis Chaos Team Bull Büxsen 05.12. 20 Uhr
Rednecks Schlitzer Originale 05.12. 20 Uhr
C-Liga I
Mavericks 2 Twenty-Six 05.12. 20 Uhr
Flying Doppeldecker Faxen Dick 06.12. 18 Uhr
Odin´s Krieger Chickenfighters 05.12. 16 Uhr

 


Bezirksliga
Mavericks 1 DC Ebersburg 11.12. 20 Uhr
Segment Fighter Rhönräuber II 11.12. 20 Uhr
A-Liga II
Dartfr. Schlitzerland I Dead Stroke I 12.12. 20 Uhr
Gestern Gings Noch Öberwirt Darters 12.12. 20 Uhr
B-Liga I
AKV Kosovo II Dart Eagles 12.12. 20 Uhr
B-Liga II
3 Pfeile f. e. Halleluja High Darterz 12.12. 20 Uhr/Heimr.
Habe Fertig 2 The Entertainer´s I 12.12. 20 Uhr
Dead Stroke II Kult Darters 12.12. 20 Uhr
Eck-Pfeifen MKSW 19.12. 17 Uhr
C-Liga II
AKV Kosovo III Wilde 13 13.12. 18 Uhr
Quelle II The Entertainer´s II 13.12. 18 Uhr
Dart Dragons Green Bulls 13.12. 18 Uhr

 


A-Liga II
Beerförschter DC 1 Eck-Fighter II 19.12. 20 Uhr
Eck-Fighter I Skorpions 19.12. 21 Uhr

 


A-Liga I
Double 20 Darters Quelle I 02.01. 20 Uhr
The Leeks AKV Kosovo I 03.01. 16 Uhr
Dart Crecks Dead Stroke III 02.01. 20 Uhr/Heimr.
Neuswartser Bull´s Trümmerhaufen 02.01. 20 Uhr
B-Liga I
Beerförschter DC 2 Coolman 02.01. 20 Uhr/Heimr.
AKV Kosovo II Highland Darter 02.01. 20 Uhr
Dart Eagles Red Bull II 02.01. 20 Uhr
B-Liga III
Tribünenzauberer Jordanis Chaos Team 02.01. 20 Uhr
Bull Büxsen Heavy Flights 02.01. 20 Uhr
Schlitzer Originale Rhönräuber III 02.01. 20 Uhr
C-Liga I
Twenty-Six Flying Doppeldecker 02.01. 15 Uhr
Faxen Dick Mavericks 2 03.01. 18 Uhr
Dead Stroke IV Chickenfighters 03.01. 18 Uhr

 


Bezirksliga
PLO Mavericks 1 08.01. 20 Uhr
Reunion Highlander Segment Fighter 09.01. 20 Uhr
A-Liga II
Eck-Fighter II Dartfr. Schlitzerland I 09.01. 20 Uhr
Dead Stroke I Beerförschter DC 1 09.01. 20 Uhr
Öberwirt Darters Skorpions 09.01. 20 Uhr
Gestern Gings Noch Eck-Fighter I 09.01. 20 Uhr
B-Liga II
Habe Fertig 2 High Darterz 09.01. 20 Uhr
The Entertainer´s I 3 Pfeile f. e. Halleluja 09.01. 20 Uhr
Kult Darters Eck-Pfeifen 09.01. 20 Uhr
MKSW Dead Stroke II 09.01. 18 Uhr
C-Liga II
Wilde 13 Quelle II 09.01. 16 Uhr
The Entertainer´s II AKV Kosovo III 10.01. 18 Uhr
Crazy Fighters Dart Dragons 10.01. 18 Uhr

 


A-Liga I
Double 20 Darters The Leeks 16.01. 20 Uhr
Trümmerhaufen Dart Crecks 16.01. 20 Uhr
AKV Kosovo I Quelle I 16.01. 20 Uhr
Dead Stroke III Neuswartser Bull´s 16.01. 20 Uhr
B-Liga III
Bull Büxsen Tribünenzauberer 16.01. 20 Uhr
Jordanis Chaos Team Heavy Flights 16.01. 20 Uhr
Rhönräuber III Rednecks 16.01. 20 Uhr
C-Liga I
Faxen Dick Twenty-Six 17.01. 18 Uhr
Dead Stroke IV Odin´s Krieger 17.01. 18 Uhr
Flying Doppeldecker Mavericks 2 17.01. 18 Uhr

 


Bezirksliga
PLO DC Ebersburg 22.01. 20 Uhr
Reunion Highlander Rhönräuber II 22.01. 20 Uhr/Heimr.
A-Liga II
Dead Stroke I Eck-Fighter II 23.01. 20 Uhr
Eck-Fighter I Öberwirt Darters 23.01. 21 Uhr
Dartfr. Schlitzerland I Beerförschter DC 1 23.01. 20 Uhr
Skorpions Gestern Gings Noch 23.01. 19 Uhr
B-Liga I
Coolman Mavericks 3 23.01. 21 Uhr
Dart Eagles Highland Darter 23.01. 20 Uhr
AKV Kosovo II Red Bull II 23.01. 20 Uhr
B-Liga II
High Darterz The Entertainer´s I 23.01. 19 Uhr
MKSW Kult Darters 23.01. 18 Uhr
Habe Fertig 2 3 Pfeile f. e. Halleluja 23.01. 20 Uhr
Eck-Pfeifen Dead Stroke II 23.01. 17 Uhr
C-Liga II
The Entertainer´s II Wilde 13 24.01. 18 Uhr
Crazy Fighters Green Bulls 24.01. 18 Uhr
Quelle II AKV Kosovo III 24.01. 18 Uhr

 


Saisonende